Алексей Никитин

На моем цифровике samsung L210 при съемке вылезает ошибка, КАРТА ЗАЩИЩЕНА. И я не могу сделать снимки. ПОМОГИТЕ

И я не могу сделать снимки. ПОМОГИТЕ

Михаил Interstells

Язычок на карте передвиньте

Ве
Вера

на карте памяти подвинулся рычажок защиты от записи передвиньте его в положение UNLOCK/ должно заработать.
и форматните флешку камерой.

Al
Alеnka

Помогаю:
В Руководстве пользователя (РП) твоего аппарата на стр. 97 по-русски расписано, что нужно делать при появлении предупреждающего сообщения [КАРТА ЗАЩИЩЕНА] .

Не выпускай из рук РП своего аппарата!
Прежде чем задать вопрос, поищи ответ в РП.
И не позорься выносить такие примитивные вопросы на люди.