Ирина Ларина

Цифровик canon powershot смазывает часть снимка. Как сделать четким весь снимок? Какие настройки поменять?

Каждый раз, смазана разная область снимка (как будто бы распознование объекта) .Фотографируемые объекты неподвижны. Съемка в режиме ручных настроек.

Мария Объедкова

Ставь на атомат и снимай. Если при недостатке света снимаешь - всё будет смазанным, какие бы настройки не ставил.

Юлия Студеникина

А не чудит ли фотик с юстировкой обьектива?
Попробовать пристрелять бы его по таблице.

Юлия

Примеры снимков "в студию"....А то так непонятно...

Максим Непомнящих

И правда не понятно. Может за смаз принимаете размытый задний фон, к чему так все стремятся? Или часть передней линзы объектива пальцами замацкана? Вставьте пример фото в следующем вопросе.