Юл
Юлия

какой фирмы купить цифровик и какую модель, сейчас Canon PowerShot A540 - не устраивает качество фотографий.

Lo
Lolitta

Усё зависит от суммы, которую вы на то самое качество готовы потратить.. .
Как вариант CANON EOS 650D или CANON EOS M...

Andrei Tango

Мдя, Sony DSC RX1, отменное качество!

Жадоба Star

Если умеете фотографировать, то камера Canon PowerShot серии "G" поможет Вам добиться желаемого качества, например: Canon PowerShot G1 X или Canon PowerShot G15... Или более ранние модели : G12....и т. д.

Александр Агапов

Бери NIKON D800 и не парься. А если владеешь фотошопом или автер эффектом то ваще мега фото получаться 😉 А для баловства можно взять NIKON D 3100 😉

Ира Берегова

Вообще-то качество фото, прежде всего, от фотографа зависит.