Ирина Мишина

Зарядное устройство T-CHARGE 12. Проблема.

У меня зарядник для автомобильного аккумулятора T-CHARGE 12, который имеет три типа зарядки: для мотоциклов, легковых автомобилей и легких фургонов. Но на самом заряднике нарисовано чуть чуть по другому: мотоцикл, машинка для гольфа, легковой автомобиль.
Проблема вот в чем: когда выбираю тип зарядки, естественно выбираю легковой автомобиль, но все 3 лампочки начинают мигать (лампочка неправильного соединения клем, неполного заряда акума, полного заряда акума) . А остальные 2 типа зарядки работают нормально, но это же не правильно, я считаю. Сейчас заряжается на типе, где нарисована машинка для гольфа.
Поскажите в чем неисправность.

Анрей Бармотин

моргает? возможно упрощенно для китая-мото=6 Вольт, авто =12 Вольт грузовое=24 Вольт

Дмитрий Федоренко

зарядное устройство должно показывать ток, каим оно, заряжает аккумулято и как этот процесс происходит, показывает стрелочный указатель, а вам остается только гадать, что и как заряжается

Алина Чепурина

С китайскимим ЗУ часто какие нибудь глюки вывают. Но я думаю в вашем случае нет ничего смертельного. Эти все обозначения указывают лишь силу тока, мотоцикл 1-1,5 А, машинка для гольфа 2-3 А, автомобиль 4-5 А (Возможно будут другие цифры, но суть я думаю вам ясна) . Поэтому можете заряжать хоть на режиме МОТО, ничего страшного не будет, наоборот, заряд малым током более эффективен.