Invictus

мСатурн мужчины 29 44'5 тельца и женская Луна 3 55'23 близнецы. . соединение? и что означает? ? в 10 доме женщины

Сатурн мужчины в тринах к Солнцу и Плутону и в квадрате с венерой и в оппозиции к Нептуну

Иришка

в данном союзе мужчина будет ограничивать эмоциональную натуру женщины - это если в общем, а частности нужно смотреть по гороскопам

Takhir Vildanov

Эмоции женщины итак под контролем и в строгих рамках, с одним из родителей отношения сложные, а этот мужчина вписывается в сценарий и тоже строго контролирует, блокирует и всячески ущемляет ее эмоции, прямо кармический партнер.

Света Козлова

серьезность мужчины будет вписываться в рамки женского понимания, но женская натура будет страдать от не хватки любви и эмоций... но нужно видеть весь в гороскоп в целом