Рустам Халиков

Хочу перейте на вин 8, щас вин 7, причем лагающий, лаги начались недавно, за это время ничего не ставит, не качал.

откуда лучше скачать?

я заметил, они весят за 20 гб, как их устанавливать? они на двд не поместятся...

Марина Денисёнок

Не ставь вин 8. Пожалуйста. Не губи душу.

Денис Павлов

качать с офсайта... там есть и серийник... но я бы не стал ставить... рано еще...

Esen Umarov

Это уже установленая столько весит. А дистрибутив легко вмещается на болванку.

Дима Павлов

лопух они весят за 20гб после установки.

Вадик Королев

Дождитесь официального выхода 8 и купите. А пока что в сети есть лишь официальная ограниченная по времени RP версия и "честно стыренная" предрелизная, к которой нет нормальной активации.