Eleonora Strelina

как вы думаете стоит ли щас переходить с вин 7 на вин 8 или подождать более хорошие версии я имею в виду

будет ли вин 7 актуальна до выхода

"пиратка" Тихонова

будет актуальная ещё очень долго

Наталья ****

уже пол года на вин 8 кайфую
ставь вин 8!

Каришка Кикачейшвили

Мне лично вин8 не очень понравилась...

Ирина Салахова

останусь верен пока семёрке

Юлия Ягодкина

вин 8 заточена больше под девайсы с сенсорным экраном поэтому если на комп то я бы остался на 7

Игорь Шохин

Не стоит, Вин8 отстой

Сергей

если у тебя планшет то стоит

Светлана Герасимова

После Win XP и Sewen "хороших "версий не будет. Концепция Windows зашла в тупик, остались украшалки, рюшечки-менюшечки!! ! Win 8 фтоппку!!!

Юська Лютикова

У меня Вин 8, но она отличается только видом меню, так в принцыпе нормальная винда

Виолета Краун

В декабрьском номере Hard-&-Soft за прошлый год, на стр. 50-55 есть обзорная статья на эту тему. Суть статьи, тем кто на семёрке не стоит торопиться обновлять винду до восьмой версии.

Ириша Зяблицкая

Ну.. . Если некоторые до сих пор на ХР сидят, то, думаю, 7 ещё долго актуальна будет. А необходимость перехода на 8 определяется наличием сенсорного монитора.

Кирилл

А я на старом добром ХР сижу и радуюсь.

Вера

Солидарен с предыдущим автором, на ХР удобно работать, нет ничего лишнего и все что необходимо из софта становиться, на хрюшу, без проблем