Людмила Игнатова

wiindows media plaer перестал воспроизводить фильмы с dvd, фото показывает. пробовал скачать с сайта разработчика, - отказ

Лена Ларюточкина

Вставьте в привод диск с вашей ОС и выберите функцию ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Окно с возможностью выбора иногда грузится до 10 минут и КАЖЕТСЯ ЧТО СИСТЕМА ЗАВИСЛА, но это не так.. Возможно придется сначала войти в биос и назначить оптпривод приоритетным (первым). Все основные программы и ваши файлы будут целы, а исчезнувшие системные файлы восстановятся. Только не перепутайте с функцией установки заново!