Олеся Степанова

Проблема. Скачал на DVD фильм. Фильм показывает нормально, а звука нет. Помогите разобраться

Не хочу менять формат с AVi, знаю, что надо скачать какие то кодики, так помогите разобраться с установкой

Cерик

AVI это однозначно не DVD/ Другой формат.
скачай плеер отсюда videolan.org
он все читает понимает и воспроизводит без дополнительных кодеков.

Евгений

есть 2 пути: первый - это проверить во всех ли плеерах звука нет и второй - установить самые новые кодеки в режиме full или extended, в таком вот духе

Анечка Якубенко

Вам это не понравится, но для этого надо фильм программой VirtualDub разобрать на видео и аудио, далее аудио переконвертировать в mp3 и только после этого фильм обратно собрать, но с уже переконвертированой звуковой дорожкой. Если же Вы собираетесь только на компьютере смотреть, то установите мегакодекпак.