Анна Туралина

где можно купить пекинеса не дорого в волгограде. очень давно ищу пекинесика

Ро
Роза

Очень странно, что долго ищете, а найти не можете. По-моему, с пекинесами в нашей области проблем нет.
А "недорого" это сколько по-вашему?

Дима

если не дорого, то, можете, только он будет не чисто породистый, смешанный...

Юр
Юрий

Поищи на АВИТО, РУ

Андрей Чижиков

да сколько можно повторять? ? вам одно содержание раза в 3 обойдется дороже чем покупка. . тут сэкономить не получится.

Анастасия Балыбина

Можно купить у тех людей которые их разводят так будет дешевле чем в зоомагазине!