Роман Дубец

понравилась, сильно сильно, готов ухаживать, но номер не дает!!

Познакомились с девушкой, ехали вместе, добавил ее в друзья в соц сети, попросил ее дать номер, сначала видно было готова дать, потом походу поняла и что сильно понравилась мне, можно сказать запал на нее, и она начала подумаю, разошлись, дома зашел соц сеть, пишу то се, потом говорю дай номер, она говорит я взвешу все подумаю потом, прошло пару дней спросил она сказала нет, Я спросил причина есть, на что она сказала нет причины, но я не намерен останавливаться, потом просто общались, через недельку спросил дай номер на что она ничего не ответила!! Как быть, я даже незнаю о чем можно общаться, в этих соц сетях, типа привет как дела, другое дело поговорить по телефону, или просто погулять вечером,

Лилия Бахитова

Ну а погулять вечером о чём ты будешь говорить?

Андрей Савин

Держите равновесие в общении, не перегибайте палку в ту или иную сторону

Ceргей М.

Если девушке нравится парень, то она обязательно даст номер

Зоя Волкова

ГЛАВНОЕ не навязываться сильно! дай ей сам свой номер!!!