Вера Яковлева

А правда ведь, что женщина должна ухаживать за понравившемся ей мужчиной?))) ) Ну, например, принести ему шоколаду? ))))

и тогда у неё не возникнет проблемы в общении с этим мужчиной, в отличие от женщин, которые хотят, шоб шоколад дарили им! ))))

Дис Неизвестный

пффф, арабские скакуницы что ли? куда мир катиться! а ну быстро мне шоколадку принес

Маргорита Вайнер

Ни в коем случае

Екатерина Коршина

Женщина - раба мужчины, только мужчины забыли об этом, выклянчивая кусочки секса.
Многие мужчины настолько унизились, что приносят своим хозяйкам деньги и жрут с рук.

Димитрий Бобров

рафаэлок хочу) ) много) )
взаимность должна быть)))) ) а не потребительство!!!))

Елена Чанкселиани

Даааааааааааааааа!!!!

Кристина Казанова

Да, так и есть, ну, естественно если они будут ухаживать за адекватным мужчиной. ) Конечно, ничего она не должна, достаточно в начале обходиться без каких-либо требований и не ждать подарков и прочих материальных знаков внимания.

Анастасия Анисимова

Мы бы могли, только мужчины этого не ценят, они ценят женщину, только когда на нее тратятся.

Сергей Андреев

если бы шоколадку.. . сейчас тётки по другому "ухаживают" - трусы долой и лезут на него как на ёлку.

Наталья Агеева

Правда, правда, мужчине же тоже охота внимания.. . приятно же, когда красивая девушка дарит вкусную шоколадку )))
Такую например.. .

Или такую вот )))))

А ещё угощать изысканными десертами из шоколада и ягод
А так же не лишним будет дарить мужчине ФРУКТОВЫЕ букеты или корзины с фруктами. Букет из фруктов – это поистине оригинально и вкусно. Тем более, в таком букете круглый год присутствуют дыня, клубника, ананас, манго, виноград, яблоки, груши. А витаминный набор и полезность такого подарка точно не заставят сомневаться в правильном выборе.
И вообще мужчин можно и нужно баловать вниманием и сюрпризами, это и самой женщине приносит огромное удовольствие:
- приглашать на вкусный ужин с продолжением. Эротичное белье и т. д.. .
- прятать иногда вкусняшки, чтобы он случайно находил. Например, он попросил яйца купить к завтраку. Вместо одного куриного яйца можно шоколадное положить в упаковку. А когда он утром пойдёт готовить завтрак, то будет долго смеяться ))).
- периодически приглашать в сауну и на разные релакс-процедуры. )))

Anna Emelianova

Шоколаду- пожалуйста, а я на Мальдивы хочу)

Дмитрий Попов

от сладкого у мужчин попа слипается... только откусить!..))

Хикмат Уринбаев

Ага и сопли вытереть