Анастасия Штыкова

Понравилась, сильно готов ухаживать, но номер не дает!!

Познакомились с девушкой, ехали вместе, добавил ее в друзья в соц сети, попросил ее дать номер, сначала видно было готова дать, потом походу поняла и что сильно понравилась мне, можно сказать запал на нее, и она начала подумаю, разошлись, дома зашел соц сеть, пишу то се, потом говорю дай номер, она говорит я взвешу все подумаю потом, прошло пару дней спросил она сказала нет, Я спросил причина есть, на что она сказала нет причины, но я не намерен останавливаться, потом просто общались, через недельку спросил дай номер на что она ничего не ответила!! Как быть, я даже незнаю о чем можно общаться, в этих соц сетях, типа привет как дела, другое дело поговорить по телефону, или просто погулять вечером, для тех кто скажет о чем будешь общаться гуляя, найдется тема, считаю никакие смс и соц сети не заменят живое общение!!

Андрей Паршин

Оставь её , она уже остыла. В следующий раз проси девушку дать тебе телефон в руки, под какой нибудь надуманной причиной и позвони с него на свой.

Ольга Юлинова

Для таких ситуаций есть skype. И вживую и почти соцсеть

Misha Martirosov

Значит, не до такой степени ты ей нравишься.... Настораживает ее что-то)))

Мурад Мамедов

Япона мать, кули ты лезешь! ?
Может она только с парнем рассталась!
А ты лезешь!
Дай ей передохнуть и погулять на свободе, лучше стань её другом а только потом уже на серьезные отношения губу раскатывай!

Ал
Александр

Ну. . номер больше не просите) Вы ей надоедаете с этой темой. .
А позвать на встречу через соц сети не пробовали? Прикройтесь "дружеским свиданием". И позовите))

Юлия Кормилицына

Будь настойчив до конца! Пиши, общайся пока хоть в соц. сетях, я уверена, она скинет тебе свой номер, если конечно, ты ей тоже понравился...

Колян Голубков

да, я с тобой согласна, что никакие соц. сети не заменят живого общения. но в интернете легче общаться. на самом деле вообще не советую показывать симпатию или заинтересованность. девушки любят недоступных, а потом когда они становятся доступными, сразу теряют интерес к парням. девушкам (ну мне уж точно) нравятся интриговавшие парни. будь загадочным, не настаивай дать тебе номер телефона, не дави. пообщайтесь по скайпу, хорошо было бы, если он есть. надо её чем-нибудь заинтересовать. если это получится, она сама потом первая тебе писать начнет, а того гляди и сама тел номер тебе всунет

Андрей Ковган

Кашпировский Чумаку,
сейчас из этого окна мужик выбросит цветной телевизор.
Из окна летит утюг, магнитофон, газовая плитка, кух. комбайн. Выходит мужик на балкон и кричит им
-Ну нету, нету у меня цветного телевизора !!!
Предложи девушке встретиться, на х тебе телефонный номер? Откажется, ищи другую, может ты ей не понравился.

Елена Ракитина

я отказываю, если мало знакомы! нужно время мне. не хочу, чтобы меня беспокоили малознакомые люди, которым я не доверяю.

N*
Natali **

"я даже не знаю о чём можно общаться в этих соц сетях, типа привет, как дела? " -
если вы даже там не знаете о чём с девушкой поговорить, то откуда эти знания проявят себя при личной встрече?
Как вариант - переключись на другую. Девушка сразу поймёт, что рыбка от неё уплывает и захочет вернуть её себе - в худшем случае подумает, что намерения ваши были не такими серьёзными, чтобы добиваться её долгие месяцы...