Екатерина Семирова

Навеяло. А кто-нибудь бросился-бы спасть "современную" женщину от группы насильников?

Не стандартное "позвонить в полицию" а с физическим контактом ?

Дмитрий Зайка

у меня подруга год назад спосла соседку. Подружка восточными единоборствами занимается.

Ирина Андреева

Один против группы? Вряд ли.

Анастасия Кондрашова

Да было дело, но нас было двое.

Александр Паничкин

Печень против ножа, а сядешь как насильник. Потому граждане - звоните в Полицию!