Татьяна

Где можно купить сайт не дорого? и как его разместить в нете? или можно использовать как сервер свой компьютер ?

Ольга Федосеева

можно на ютюбе посмотреть, а так просто введите в гугле, сайт купить, там много разных сайтов, и, комп можно использовать как сервер, ну смотря, что будет за сайт

Денис Розенберг

Юран. Загрузив этот браузер вы сможете бесплатно создать сайт.

Юрбас

какой именно сайт, если что могу помочь.
а можешь и сам попробовать, дома серв не вариант свет, или интернет прервется. на бесплатном хостинге можно выложит сайт. .
а если что то на подобии могу сделать вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]