Музыка Ливня

Скажите пожалуйста как то можно отменить отправку подарка в world of tanks?

Просто ко мне приходил друг мы зашли на сайт и сохранился его пароль и я случайно отправил подарок себе он ещё не дошёл можно его как то отменить? просто сумма там не маленькая там с телефона съестся и если он увидит он меня убьёт потом его родители убьют потом мои родители убьют и деньги с нас спросят!!!! Пожалуйста кто нибудь ответье: (

Виталий Селиванов

помойму нет точно незнаю