Юлия Троянова

У меня не запускается Warcraft, дело в драйверах. у меня ноут Toshiba, видеоадаптер стандартный VGA, помогить плиз!!!

у меня ноут Toshiba, видеоадаптер стандартный VGA, помогить плиз!

какая видяха не знаю

Диана

ну дык дрова на видяху поновее нужны вместо стандартных)))

Ольга Зайцева

Переустанови. Чистишь через кклинер чтоб всё полностью удалилось. Потом советую скачать новый варик

Ольга Томак

Войдите в диспетчер устройств - видеокарта - ПКМ - обновить драйвер - через Инет...