Анастасия Кислова

Как удалить стандартный VGA драйвер из системы?

После удалении драйвера в диспетчере устроиств, при перезагрузке он автоматически сам устанавливается. Как вообще его изкоренить из системы?

Вот смотрите, аналогичная проблема http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=56642019#56642019
Как установить драйвер на ATI

По ID я уже искал драйвер, дело в том, что на AMD ATI радеонах есть такой баг в вин 7, драйвер устанавливаешь, а он не работает. Я уже штук 50 разных перепробывал, что только не делал, даже операционку переустанавливал - без толку. На Nvidia никогда не было проблем с установкой.

Нетбук Acer Aspire One AO 725, до этого стояла win8

Джордж Маврин

Насколько я понял, в диспетчере устройств у вас значится устройство как "стандартный vga графический драйвер " ?
Удалять его не нужно . Нужно войти в свойства, скопировать ИД оборудования и уже по нему искать свой драйвер .
посмотри на скринах .
на первом скрине у меня тоже изначально стоял стандартный драйвер . после поиска и загрузки установился именно системный драйвер .

Марина .

Никак! Этот драйвер используется по умолчанию для вашей видеокарты, если установите дрова видео, то он исчезнет )

Olga Baranowa

Его не надо удалять! Это драйвер первоначальный, на него ставятся все остальные.

Ксения Сергеевна

Установить фирменный драйвер для вашей видеокарты.