Иван Атаманов

Вообщем у меня Windows поменял и у меня стал драйвер видеокарты стандартный VGA графический

но я хочу установить свой старый Nvidia geforce 8600 gt как это сделать?

Дмитрий Белов

1. Установить его с диска от видеокарты
2. Скачать его с официального сайта nvidia.ru
3. Найти его на devid.info
4. Найти его на drp.su

Валерия Антонова

это значит что винда не смогла установить дройвера те которые нужно и установило по умолчанию то что его устроило так почти у всех происходит. вопрос решить можно вообще просто просто удалить в диспетчере это устройство и пере загрузится и винда сама найдёт в инете нужное, или качать вручную с сайта карты самому

Ангельское

Вдогонку: обязательно учитывайте версию и разрядность Вашей ОС при скачивании дров для видюхи.
Кстати, у меня недавно после очередного пакета обновлений форточки 7-64бит обломались с сертификатом новой версии драйверов видеоадаптера. Пришлось откатывать и отключить автоматическую установку обновлений. Может, та же самая проблема?

Наталья Лебедева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru