Андрей Мезенцев

Стандартный VGA Графическии адаптер? это драйвер или моя видеокарта если видекарта какой драйвер нужен к ней?

Max Koltunov

Там в сведеиях есть ИД оборудования. Там код. Надо скопировать и вставить http://www.devid.info/ ну и скачать свой драйвер и установить.

Сергей Азаров

Стандартный VGA Графическии адаптер - это то же самое что "видеокарта"
идешь на сайт производителя и скачиваешь нужный драйвер

Светлана Лаврова

Стандартный VGA Графическии адаптер это интегрированная в твой процессор видео карта драйвера ищи на сайте производителя материнки или процессора.

Михаил Шаров

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru