Princessochk

Как установить скоростной узб хост-контролер

Джейхун Гасанов

Интерфейс USB (если это о нём) по своей спецификации предполагает наличие встроенного ПО (драйверов) , которое грузится (или устанавливается) при активизации (подключении) .
Если этого не происходит, то надо устанавливать "ручками", но это не есть правильно.
И если предполагаются высокие скорости трафика, то использовать высокоскоростные порты.