Филиппов Вадим

доброго времени суток, мне интересно к чему часто снится красная машина, ее у меня нет, снится часто, ощущения восторга

что это означает с точки зрения непознанного, психологии, философии, может быть парапсихологии. очень интересно. не просто машина, а гоночная, двухдверная, очень красивая, возможно бмв, спасибо

Маруся Схиртладзе

скрытое желание обладание этой машиной