Ан
Анна

Какое у вас мнение о саентологии и последователях данной "религии"?

седня проходила мимо ихней церкви дважды, так ко меня нагло приглашали на какой-то сраный семинар по дианетике, а в ответ на посыл куда подальше, пристававшие утверждали, что они христиане и их "религия" никакая не отрава и не дерьмо, как я им сказала

притом утверждали, что православные христиане

Аннна Сосина

Ничем не хуже и не лучше ЗАО "РПЦ",

Надя

повелись таки... (((

Людмила Тронина

Лучше просто психологию изучать

Akif Abbasov

Опять педерасты наверно

Владимир Елисеенко

Том Круз саентолг.. а воще странно когда религия звучит с окончанием "логия"

Ни
Николай

Чокнутые они.

Элмира Нурбай Кызы

не ведитесь на удочку этих гнусных сектантов, ибо они ищут невас но вашего, с помощью гипноза внушат продать все ваше имущество для них.

Александра Злобина

Все мы жертвы черной пропаганды, в большей или меньшей степени и виноват, по моему, каканый телевизор.

Владимир V!sk@s

Уважаемые! Все вы, наверно, прекрасно понимаете что это не религия, а просто организация по выуживанию денег из легковнушаемых простачков. Том Круз наверно, самый известный из таких лохов.

Эля Гончарова

неправильно будет судить о чем то
не попробовав на себе