Стас Пятак

Есть позрения, что моего мужа сглазили, вчера, во время работы. Как определить так ли это?

Вчера мой муж ставил ворота и расчищал площадку перед домом. Многие соседи это все наблюдали, и я точно знаю, что не все одобрительно наблюдали. Потом в один момент он почувствовал приступ усталости. Эта усталость не совсем обыкновенная так как в течении двух-трех минут он даже говорил и двигал руками струдом. Потом у него резко заболела голова и болит уже сутки. Таблетки не помогают. Я конечно не сильно заморачиваюсь, но всякое бывает.

Надежда Помелова

Перестать верить в языческую фигню. Пойти в церковь с мужем - исповедаться и причаститься.

Галина Мухамметова

сглазили тебя, когда ему замуж отдали
ДУРА! ! Вызови врача! ! это симптомы микроинсульта!!!!

Mingijan Tepkeev

а врача вызвать не лучше ?

Саша

может все проше. .
🙂
..надорвался/простудился

Звонов Олег

- Сгаз снимается проточной водой.