Ir
Ira

в других мы ненавидим больше всего те недостатки, которые присущи нам самим?

Александр Дашкевич

априделенна.. . )

Яна Герасина

То, что вижу в других, ко мне никакого отношения не имеет.

Если я вижу в человеке один позитив и доброту, то это моё отражение, никак иначе

Я считаю, что мнение про наши недостатки, которые мы якобы мы видим в других - О Ш И Б О Ч Н О Е !!!

Андрей Иванов

Чаще всего именно так и бывает

Дмитрий С.

"Люди, всегда оказываются зеркалами, в которых мы видим собственное отражение"
Я с ним согласна

Gusserus

точно!

Мария Рыжик

Часто -- да
Потому что они напоминают нам о том, насколько мы сами несовершенны
Как укор
... никому не нравится чувствовать себя не самым лучшим...

Елена Поспехова

только при глубоком самоанализе мы пришли к этому выводу

Сергей Ивлев

Может быть у кого то это и так, у меня нет. Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.

Аkram Zaidov

с собой договоримся..

П!
Просто !!! Душа !!!

Да. Скорее, свойства (недостатки) уже знакомые нам.

Алексей Зуев

Не всегда так.
Это тоже шаблонное утверждение. Если я не люблю хамство и нечистоплотность,
это не значит, что я хамка и грязнуля.

Татьяна Золотилова

имея такие же недостатки как у другого человека, мы тем самым схожи с ним (возможно характером)... но мы считаем себя выше (лучше) этого человека и не хотим походить на него.