Ху
Хуй

Подходит ли микрофон или другая проблема?

У меня DVD BBK DK1004S караоке, купила микрофон BBK CM211. В магазине сказали что микрофон подойдёт, домой пришла поробовала и никак. Буфера нет может в этом проблема?

Дарья

Дело в настройках ДВД. Там где-то регулятор громкости микрофона должен быть. Или, если чек сохранился, поменять в магазине микрофон на другой.

Роман Бриленко

одна и та же фирма, не факт что будет работать совместно ============ вообще то нужно читать инструкцию + смотреть по месту и способу подключения + делать необходимые настройки на самом ДиВиДюке ============= как то так