Людмила Крючкова

А если прийти в лес, скажем, в одном купальнике, лечь и не шевелиться. Могут ли комары высосать всю кровь? И за сколько

времени?
PS От испытаний добровольно отказываюсь.

Руслан

Для ускорения процесса советую ещё и на муравейник сесть

Наталья Сухова

ночи хватит.

Кирилл

1 комар= 0.1 мл крови
10 комаров=1 мл крови
10000 комаров= 1 литру крови
50000 комаров = 5 литрам крови
Не выпьют! Массой задавят....)))))

Наталья Бутенко

что за глупость... ну пролежи там дней 10 не шевелясь, то комары не только кровь высосут но и ты умрешь от голода и жажды

Андрей

В лесу, в одном купальнике - интрегует...

Дима Батлер

Ты там на даче ошалела? Там еще оводы и слепни.) ) Да и вообще, это не пытка, а развлечение.))

Роман Яковлев

Вас тут же изнасилуют обрадованные грибники

Татьяна Ременюк

Мнда, думал взрослая девка (ведь пиво на авке) -вопрос или в юмор или школота дуркует.. А тут только совсем умные дядьки и тётечки сидят.

Сергей Маркин

Всю кровь комары не высосут. Но чего мелочиться?
Гораздо эффективнее, БЕЗ КУПАЛЬНИКА, лечь на муравейник! И тоже- НЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ! За неделю они оставят от Вас один скелет. Самое главное- не шевелиться!

Ирина Карпова

Ты прэходи ка мнэ савсэм бэз купалника.

Ма
Марина

быстрее от скуки помрёш.

Алексей Романов

Нет, они гуманней людей, не обжираются.

Nefillim

Думаю быстрее умрёшь от обезвоживания и истощения.

Иван Александров

врядли, это надо будет неделю лежать))

Максим Тарасов

без купальника быстрее будет)))

Александр Баженов

не шевелиться ты в любом случае не сможешь