Алексей Жидков

Когда комар садиться на человека, чтобы выпить крови - он считает себя бессмертным ?

Па
Павел

я думаю он просто садится покушать....

Клавдия Фурсикова

Комар не пьёт кровь. Комар пьёт нектар.

Анастасия Прокофьева

Он тсуко, при этом мнит себя графом Дракулой...)

Та
Танюша

Сумерки смотри поменьше:))

Ек
Екатерина

Для продолжения рода, это нужно самкам комара и при этом делаем вывод: Кто больше всех хитрее и больше живет ?

Роман Ибрагимов

Ради потомства она на это идёт.... приходится рисковать....

Юля Бойко

наверное, если он не выпьет крови, то он в скором времени умрет и поэтому он вынужденно пытается выпить кровь и улететь

Ipo Dog

Голод - не тётка...

Милена Илюшина

Все мы не ведаем того, чего не видим. Человек порою тоже не видит очевидной опасности, стоящей у него за спиной. Комар же действует по природному инстинкту, садясь на человека дабы отведать кровушки.

Сергей Демин

Это комариха.