Ольга Семенова

Помогите узнать стоимость книги!

Есть альбом с репродукциями Третьяковской галереи на французском языке. Издательство "Аврора". Ленинград. 1979 год. состояние отличное.

U5
Urfan 57

Сложно ответить : не указаны сорт бумаги, формат, объем.. . Вот похожая с сайта Alib.ru,на английском :
The Tretyakov Gallery in Moscow. На англ. Языке. Л. Аврора 1979г. 146 с. , 120 илл. , в основном цветных высокого качества. Твердый глянцевый белого цвета. переплет, уменьшенный. формат. Цена 150 руб.