Артём Передумов

Что посоветуете почитать из творчества Ф. Кафки?

Никита Климов

«Америка» , «Процесс» и «Замок»

Ан
Анаис

Мне кажется, лучше начинать с его небольших рассказов - был такой черный толстый однотомник.

Инна

явно с небольших рассказов
когда читала "Замок" и вместо конца получила - "роман не дописан, писатель умер", была слегка разочарованна.
а то так решите почитать, не понравится, так еще и незаконченность останется, лучше рассказы, а уже потом, если понравится...