Клара Мамашева

не могу скачать через tfile антивирусник пишит файл помещен в карантин?? ? что делать?

Александр Лазарев

Отключить антивирусник, не?
И кстати, думаю что он не зря так пишет, там явно что-то нехорошее 🙂

1973-vadim-1

Скорее всего, там вирус. Скачайте аналогичный файл из другого места

Оксана

попробуй скачать с другого торрента

Алексей Самарин

возможно файл который вы скачиваете- заражен?

Алексей Севостьянов

Значит вирус если хотите конешно чтобы ваш компьютер взорвался просто удалите антивирус

Анастасия Самсонова

что за антивир? Попробуй добавить файл в исключение.
или же отключить его при скачивании.
учтите что что ВоЗМожНо ложное срабатывание
или же
начнеться "гемморой" с системой
установите программу BufferZone и запуститепрограмму (игру) под командой run inside in bufferzone
(остальные файлы BufferZone изолирует автоматически)