Са
Саня

Кто из известных людей не имеющих отношения к музыке любит тяжелую музыку / метал?

Ваня Койпиш

Игор Лукшич, - премьер министр Черногории
Позже Лукшич признался журналистам, что слушает Хэтфилда и компанию с начала 90-х, а его любимые песни – «For Whom The Bell Tolls», «One» и «Holier Than Thou».
Также выяснилось, что у черногорского премьера довольно своеобразный вкус – ему нравятся и Iron Maiden, и Guns N’ Roses. Также в списке предпочтений Лукшича Alice Cooper и Judas Priest

Александр Чупятов

Славен Билич-бывший футболист ныне тренер рок любит

Максим Брюлов

про Медведева все знают)) )
Арнольд Шварценеггер и Стивен Кинг обожают AC/DC
Первый снялся в отличном клипе Mr.Big Gun (к фильму Последний киногерой) , а второй в фильме Максимальное ускорение выбрал в качестве саундтрека песни этой группы
Шварценеггер так же засветился в клипе Guns`n`Roses You Could Be Mine по мотивам терминатора II

Татьяна Сафрина

медведев слушает рок!!)) )

Альбина Макаренко

Любимая группа Джима Керри - Cannibal Corpse

Сергей Винс

Медведев слушает Линкин Парк - не думаю что это тяжеляк:)

Сергей

Горбачев любит Scorpions лол