Николай Казаков

Чем или как сделать ЭПОКСИДНЫЙ КЛЕЙ гуще? (Хват) Чтоб был менее текуч при намазывании.

Даша Кузнецова

Можно добавить мел или опилки.

Татьяна Мурашова

Любой мелкодисперсный порошок от истетрого мела до муки (цемент, гипс, крахмал, зубной порошок...) .
Я мелкорезанную вату или стеклоткань (ножницами по миллиметру) использую. По опыту - самое лучшее.

Мария

Просто смешайте с добавлением чуть больше отвердителя.

Денис Денисов

после склеивания нагрей при помощи лампы с отражателем - затвердеет быстрее в 10 раз

Алексей Смирнов

Обычно отвердитель добавляют-1\8....но никто не мешает изменить пропорцию-1\6....твердеет намного быстрее=успевай намазать....

Наталья Пашко

А так же опилки металлические, пудра и холод

Abdishukur Batyrov

После добавления отвердителя дайте немного постоять. При намазывании будет несколько гуще

Наталья М

время - твоя кристализация!

Алексей Стёпин

мел, опилки, металлическая пудра

Валерия Николаичева

Наиболее перспективно применение активных разбавителей, которые вступают во взаимодействие с эпоксидной смолой. Многофункциональные активные разбавители берут в количестве, обычно не превышающем 10-20% от массы сухой смолы, т. к. их присутствие в клее ведет к неполному отвердению смолы.

Валентин Великий

Добавлять надо то сто склеиваешь.

Анфиска Орлова

Самый лучший вариант - добавить алюминиевую пудру ...(Можно "Аэросил") Удачи ! )))

Елена Гребенникова

Соблюдайте точно рецептуру и намазывайте тонким слоем. Читайте на тюбике способ применения.

Игорь Арзамасцев

пусть немного постоит

Вмваипаир

Всё зависит от цели применения.
Не забывай! Эпоксидная смола и её пары вредны для организма!!!

Нтусиk

Добавить мел.

Руфат Гулиев

Любой, химически инертный к эпоксидке наполнитель, подойдёт. 🙂