Кошк@ Рёв@

За что вы готовы заплатить при поиске работы? см. варианты.

1.за профессиональное заполнение резюме
2.за трудовую книжку
3.за трудоустройство
4.за банковскую карту на которую будут гулять зарплату.
5.за психологически тест.

выберете один вариант. ответ цифрой.

Маргарита Чибисова

за цифру 4...трудовой книжки ваще же нет.
а вот за банковскую карту, на которую зарплату кидают, я заплатила. меня бы это не смутило.

Артур Нагай

На нормальной работе платят только за трудовую книжку. Все стальное - развод. Ответ - 2.
Банковская карта тоже бесплатная.

Андрей Устиновский

Нет. И я пртивник кадровых агенств. Я сам пользовался их услугами, результат никакой а денежки уже заплатил.

Ан
Ангела

У меня есть любимая работа, но если теоретически подумать, то только за трудовую (2).