Дмитрий Харитонов

Муж не отдает ребенка, что делать? Сил нету соскучилась по сыну

Юлия Троянова

Отсудить ребенка через суд только, если сами не можете договориться...

Юрий Эртелев

только в суд

Ivann Peroff

Если у тебя по суду отобрали ребенка и определили ему место жительства с отцом, то не нужна ребенку такая мать.
Суд у нас в большей части случаев на стороне матери. Но если уж суд встает на сторону отца, что ж там за мамаша... .

Гуляй на хутор бабочек ловить.