Анастасия Попивчук

я алесандр, я хочу что-бы РОССИЯ была страна каторую захачу увидеть перед смертью!

Света

Россия подстроится под твои желания, перед твоей смертью. Вопрос-то в чем? Щас удалят, а я отвечать старался.

Ва
Василий

врача срочно! пациент бредит!)

Евгения Ванькаева

Когда то 15 республик пели : Россия Родина моя ,,,или моя столица моя Москва !
Поэтому у многих кто жил в те времена просыпается желание повторить это хотяб на смертном одре !
Скажу спасибо всем известным вождям - мудакам которые увсё развалили, разбазарили и ничего людям не дали взамен !
Все ЦАРИ сотни лет собирали по крошеки большое государство, пришол Мишка -меченый и всё разбазарил, развалил !

Кристина

Это какой Александр то? Из Монархов? Ну да)) ) Для него Россия, ЕГО РОССИЯ, одна.... а для Народа совсем Другая..

Елена Веретельникова

Александр Еленовна?

Дарья

Да хАч сколько угодно!

Фатима Мамсирова

Хати дорогой, хати! И Марь Иванну тоже хати.

bi
biach007

может для начало русским займешся?