Ан
Анастасия

сколько длится ЕГЭ? точно просто не помню, то ли 1год, то ли 2

Карим Ниязов

Сам ЕГЭ длится часа 3-4. А вот сертификат ЕГЭ действителен до 31 декабря года, следующего за годом сдачи экзамена. если не поступили в этом году, вы можете попробовать поступить в 2013. Но попробуйте успеть в первые дни приема документов, пока школьникам еще не дали аттестат. Так больше шансов. Ведь в большинстве универов зачисление проходит в несколько волн. В первую обычно проще поступить.