Оксана Харитонова

Помогите решить еще одну задачу, пожалуйста. Тут точно не помню (x-1)!/(x-2)! -x^2 + 13 = 0

Ст
Стасик

(x-1)!=(x-1)(x-2)!

далее элементарно.

А вообще я заметил, что фразу "Я точно не помню" употребляет обычно полнейшее дурачьё, которое никогда и не знало. Например был у нас когда-то в школе такой, учительница его спрашивает "какая температура замерзания воды? " Ну и он ей эту фразу. Ей-богу, каким идиотом надо быть, чтобы помнить это НЕ ТОЧНО и как не точно можно это помнить? Ты либо знаешь это либо и не слыхал никогда.