Александр

есть ли возможность на ДК пионер dcs-404k сделать вход для цифр. звука 5.1? или прошивка для файлов mkv

Вера Котенко

Это самая дешёвая модель ДК у этой фирмы. К тому же, снятая с производства. Посему, ничего нельзя "ввести" в него (кроме стерео) и "прошивок" для неё нет (да и бесполезно - смена программного обеспечения не поможет решить задачу, которая решается только на аппаратном уровне - требуется специальная схема) .
Купите медиаплеер - может быть, что USB вход не слишком низкого уровня...