Сергей Редькин

LG 32ls570t не открывает mkv файл.

Файл на флэшке. При открытии очень долго грузится, очень долго - больше 20 минут и ни чего в итоге не происходит. Может есть ограничение по размеру файла? (файл 8 гб) Тогда зачем фильмы в HD и вообще HD качество если телевизор не может открыть HD фильм?

Сергей Пынзару

этот формат не все телевизоры читают. HD тут не причем

Ра
Раяз

Ограничение есть не более 2 гб.

Андрей Сурняев

Проверяйте запись на предмет "корявых рук" - у меня точно такой же ТВ, вчера только смотрел фильм в HD разрешении, размером 7.5 Гб - воспроизводит без запинки.. .

Если совсем не "ориентируетесь", докупите медиаплеер. Большинству из них по барабану, что запихиваете в них - они "всеядны". Кроме, конечно, совсем уж кривых кодировок...