Alex Badan

Можно ли прошить плазму LG 50PT81, выпуск 2008г, март под формат видео файла с контентом MKV ?

как добавить в ПО телевизора дополнительный кодек для воспроизведения видеофайлов с форматом MKV

=M
=Zmn=- Myxamor

кажеца да

Ди
Дильраз

Сомнительно. 5 лет аппарату, скорее всего нет на него новых прошивок..

Светлана Бородулина

Это вопрос к производителю. На сайте LG посмотри прошивку в этой модели телевизора.

Ольга Семенова

К сожалению, обновление ПО не добавит поддержки кодеков. Все поддерживаемые кодеки и форматы указаны в руководстве пользователя.

Илья

Есть сайты "кулибиных", где предлагаются провести манипуляции с программным обеспечением, чтобы получить те или иные возможности, которые небыли предусмотрены производителем. Специально не даю ссылок, чтобы не возникло желание воспользоваться этими благими советами, которыми, известно куда выстелена дорога - вы можете не только не получить желаемого, но и лишиться уже имеющегося.. .
Поэтому, по-моему разумению, лучше, чем платить мастеру за реанимацию "мозгов" ТВ, после неудачной самостоятельной "перепрошивки" ПО, купить за те же деньги мультимедиаплеер. Вот это устройство хорошо приспособлено для просмотра пиратских записей фильмов..