Павел Иванюшенков

запрашивает код какой то плазма LG

Alekc Murahow

Найдите ответы на интересующие Вас вопросы, связанные с установкой и использованием продукции LG, а также советы, как решить проблемы, если они возникли.

http://www.lg.com/ru/support/product-help

Любовь

стандатный

Мария Косовская

Обратись в магазин где купил телевизор, там тебе помогут!

Ирина Актуганова

Это надо в передачу про экстрасенсов - только они смогут определить, что и как вы там настраиваете. .
Если "просит" ввести номер кода, это может означать или нужно ввести параметры, которые нужны для "охраны" данных (например для кодированного канала кабельного ТВ) или пытаетесь изменить какие-то важные параметры на самом ТВ, которые "спрятаны" от случайных пользователей, "ковыряющих" Меню настроек. .
Настройка телевизоров LG - YouTube