Юлия Ахтямова

что за белый круг при переключении каналов 3D плазмы LG

купил новую плазму 3 D всё отлично работает изображение огонь.... но при переключении каналов или переходе в какое нибудь меню при черном экране видно какой то отблик по центру.. . а при просмотре его нет.. . что это подскажите

Вадик Королев

Может всё-таки у вас LED TV? Плазменные телевизоры не имеют засветки

Именно просвечивание ламп-посветки изнутри корпуса у LCD телевизоров проявляется на их экране ввиде гало или "облаков", когда на них нет изображения. Никакого вреда это не несёт (браком не признаётся производителями) . Только "циклит" некоторых "простых" покупателей, которые не знакомы с конструкцией ЖК телевизоров. .
Это "наследственная болезнь" всех телевизоров подобной технологии. У одних она выражена ярче, у других меньше. .
Засветы на ЖК мониторе