Елена Петрова

где прокрутить деньги чтоб удвоить за месяц допустим 50т. р.

Екатерина Абрамова

ооооо если бы кто-то знал ответ на этот вопрос, все были бы миллионерами!))

Любовь Яковлева

да вы хотя бы на 5 процентов на месяц поднимите)

Ирина Заровная

Без знаний, аналитики - никак)) )
счет знакомого)) )

работает мой робот, не говорю, что каждый месяц так - но декабрь-январь всегда продуктивны)) )
повезло в начале года - движения сильные) )
золото вообще красиво ходит.. .
P.S.: никаких услуг по доверительному управлению не предлагаю, и ничего не продаю

Александр Зубряков

знаю только где по 3255 евро в 1-3 месяца

Александр

вложите в ПАММ-счета, подробности в моем блоге: bestinvestor-pamm. ru