Любовь Гробман

ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь! Жизнь пошла под откос, без видимой причины... Что происходит ?

Добрый вечер и с Праздниками !!!
ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь. Не стала бы обращаться к Вам по пустякам. Только пишите пожалуйста, если уверены в причине

Жизнь резко усложнилась, пошла по нисходящей: после того как мы с молод. человеком сходили отметить мой День рождения в субботу 17.11.12 в кафе.
-Я не жалуюсь, поняла только вчера что это скорее всего взаимосвязано с тем кафе (видимо на мне сглаз или что-то др. поставили негативн. программу ?)

Стала замечать вначале было подавленное настроение без причины.
Потом появились некот. совершенно "дурацкие" заболевания причем никак было не справиться, пришлось пить а/биотики.
Появились трудности и на работе, причем до сих пор еще не разрешились... .
А сейчас еще и в личной жизни намечается конец отношений, причем инициатор он ( Это после 7 лет счастливой жизни) . Я думала что он моя вторая половинка, у нас много общего

Подскажите пожалуйста, ЧТО ПРОИСХОДИТ ?
Фото на аватарке и в моем мире my.mail.ru/list/jeneva-777
И Спасибо !
jeneva-777@list.ru
14.11.1979 Евгения.

СПАСИБО Всем за участие и добрые слова !

Марина Полина

ПЕРВО НАПЕРВО ВЫБРОСИТЕ ДУРЬ про СГЛАЗ! ! ИБо ПРИЧИНа и притягивает последствия! ! Далее, через 4-7-9 лет проверяется крепость Отношений это цикл, когда УРАН и Сатурн проходят КРУГ.
Вы САМИ СЕБЕ И СОЗДАЛИ ЭТУ программу, поверив, что кому-то надо было сглаживать вас, так, еще и за напраслину ответите). .
Серьезно, НЕ ВЕРЬТЕ В ЧУЩЬ - и ОНА МИНУЕТ ВАС! !
Читайте молитвы святому Духу, Живый в помощи Вышняго и живите позитивно. Не бойтесь, происходит ТОЛЬКО ТО ЧТО ДОЛЖНО или ТО ЧТО ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ! !
Вы Скорпион, у вас вообще сфера сдвинута на МИСТИКЕ - вам об этом поменьше надо думать. Это Кармический узел прошлых жизней+УРАН, надо конечно сделать ВСЕ, чтобы восстановить Отношения, но злиться на кого-то не стоит, ВСе что происходит с НАМИ - это только мы САМИ вызываем или ВЕРИМ во всякую ЧУШЬ! !

Артём Иванов

не вижу ничего фатального, подавление манипуры-неуверенность и страх перед будущим.
Сглаза на вас не видно, порч тоже. год был кармическим, шёл разрыв устоявшихся связей не только у вас.
К весне должно всё налаживаться. дайте себе и миру время.

Сергей Серов

это родовое.... просто пришло время этим событиям

Витек Морозов

Вы сами себе наставили блоков к развитию. С вами самой работать надо!

Алексей Ершов

нет на вас ничего, то что расстаетесь, пришло время, и на уровне подсознания, соединяете событие, ища причину в магии