Алёна

один парень назвал себя Джокером и убил в кинотеатре 12человек (((Ну где же Бетмен

На
Наталья

Даааааа, с Бетмена дела гораздо хуже обстоят! ( Хотя бы побольше Пипцов было!)))

Alex Korn

А это жертва дерьмократии и толерастии, крыша поехала, а догнать не смог!

Мария Ветрова

Бетмена он кончил первым ...

Танюшка

не успел.

Дмитрий Суслин

Ну и почему у стольких "плохих" Америкосов, не оказалось даже резинострела. Они же все вооружены как нам тут трезвонят долботрясы местные.
В россии этого джокера, порвали бы как тузик грелку.

Leonid Perevalov

А был там один такой, прыгнул в костюме бетмена с крыши.. . Разбился накуй, псих.

Владимир Солонар

может они хотели сделать инсталляцию? а "бетмен" зассал и не пришёл... вот Джокер впал в глубокий дипресняк и проредил зрителей

Владимир Винокур

Бетменом будет тот человек кто сделает ему смертельную иньекцию или включит рубильник.

Татьянка Сократова

Бетмен занят предвыборной гонкой.