Дмитрий Бондарев

Меня назвал странной парень

Не давно познакомились, на второй день поцеловались, и я решила что парень не мой тип, я больше недели игнорировала смс и звонки, на 8 марта он поздравил я сказала спасибо и он спросил почему не отвечала на смс и звонки, я ответила смайлом улыбочкой он назвал меня странной... Он мне нравится по внешности, но я понимаю что он не для серьезных отношений... И он меня назвал странной из за того что не отвечала разве не понятно что это все точка

Кирилл

ты странная....: ) 🙂 🙂 раз уж решила не отвечать, так не отвечай до последнего. Уходя, уходи.

Дарья

действительно странная.

Ек
Екатерина

Понимаете, мужчины не любят намеков таких подлых. Естественно, он посчитал Вас хорошей, приличной девушкой, ожидал, что если Вы и откажете ему в дальнейшем, то не так. Вы странная.

Кс
Ксения

и мне не понятно из-за чего.. ты и вправду странная... почему нельзя озвучить... он что в шоу-экстрасенсов что бы догадываться?

Та
Татьяна

он не экстрасенс чтоб гадать почему ты не отвечаешь! отвечай всегда на прямую! ты реально странновата))

Кристина

Скажи ему все, как есть, что ты не хочешь с ним отношений.

Ал
Александра

Лучше прямо сказать: Извини, но мы не можем быть вместе.. . и т. д. и т. п. нормально и спокойно.. .
а тут такой неадекват.. . непонятно что ждать от тебя.. . то не отвечаешь, то наоборот реагируешь.. . )))

Юл
Юлия

Зачаем морозиться, а может че случилось, за парилась по делам

Ainura

Да шо вы говорите...?))))) ) Ахахааа