Татьяна Сырцова

что за странный парень?

когда я с ним холодна он жалуется говорит что я ему не звоню только он мне как только позвоню или стану теплее относится он отдаляется?

Анастасия Штыкова

Мужики ебанутые)) Сами незнают, что хотят)

Ольга Онойко

Вам не повезло с человеком просто. Настоящий мужик знает чего хочет и добивается этого в краткие сроки.

Андрей Редкозубов

Неуверенный в себе очень.

Михаил Московченко

наверное ему нравиться когда за ним бегают
но при этом вы ему не нужна, просто он удовлетворяет свои амбиции
я бы тоже так не отказался

На
Наталья

если к тебе относиться так как ты хочешь ты оборзеешь

Алена Каплун

не любит он играть в игры.. . ты его напрягаешь.. . забудь...

Юл
Юлия

либо сам себя не понимает, либо манипулирует, заставляя вас за ним бегать, либо хочет заставить вас почувствовать то, что чувствовал он, когда вы были холодны

Влад Ибрагимов

Иди сюда.. только стой там!))