Natali Shapar

Здравствуйте вот хочу купить рогатку. Noria 3030 Если кто знает или у кого нибудь есть как она вообще?? ? )

http://m.specnaz-ural.com/index.php?route=product/product&product_id=334

Максим

Вам сначала нужно собрать документы, пройти медкомиссию, получить разрешение на её покупку и ношение, пройти обучение, купить лицензию на отстрел дичи (ну или бутылок скажем...), а уже опосляяя...!

Татьяна

Ну, КУРКУЛЬ, ТЫ ДАЁШЬ!

Ль
Львёнок

На кого страну оставим современный молодняк даже рогатку сделать не может (ГРУСТНО ЭТО) !!!Мы делали из бинт резины сами

Се
Сергей

да уж, прав Александр Кожевников, измельчал народ, рогатку и ту сделать не могут, при Лаврентии Палыче Берии давно б уже на лесоповале был человек за желание поддержать западного производителя !

Юл
Юля

Пипец! Пацаны уже рогатки пытаются покупать! Охренеть!! ! Довоспитывали мамки детишек на импортных мутантах: Бетманах, Пидерманах и пр. уё...ках!! !