Evgeniya Poznikova

Здравствуйте, хочу купить травматический пистолет. У кого есть, дайте пару советов.

Стоит ли оформлять разрешение, или лучше просто с рук без документов купить. . Могут ли при этом загрести за ношение без разрешения. . И если есть сайт, где можно посмотреть ситуации когда его можно использовать и ответственность при этом. . Спасибо!

Ирина Ларина

Лучше купи шокер он маленький и мощный, пробивает через одежду.

Елена Рахмангулова

Ношение травмат. пистолета без разрешения 3000 штрафа и изъятие травмата, если он не краденный